Райские яблони (Ранетки)

Райские яблони (Ранетки)

Райские яблони, Ранетки, Яблоня сливолистная, Яблоня китайская, Яблоня сливовая, Яблоня китайская сливолистная, Райская яблоня, Райка, Сибирка, Парадизка. Смотреть видео обзор Райских яблонь в нашем питомнике. Использование. Ранетка это плодовое растение которое можно выращивать в кустовой или древовидной форме. Прежде всего Райские яблони выращивают для сбора урожая. Одно деревцо в зависимости от подвоя на котором привито […]

Райские яблони, Ранетки, Яблоня сливолистная, Яблоня китайская, Яблоня сливовая, Яблоня китайская сливолистная, Райская яблоня, Райка, Сибирка, Парадизка.

IMG_0107
Смотреть видео обзор Райских яблонь в нашем питомнике.

Использование.

Ранетка это плодовое растение которое можно выращивать в кустовой или древовидной форме. Прежде всего Райские яблони выращивают для сбора урожая. Одно деревцо в зависимости от подвоя на котором привито может приносить от 20 до 100 кг яблочек за сезон. Плоды Вы можете употреблять в свежем виде готовить варенье, использовать в кулинарии, из них получаются вкуснейшие цукаты.

Кроме того, Яблоню Ранетку не редко используют Ландшафтники в оформлении своих проектов. Дело в том что плоды ранетки, если их не убирать, будут висеть на дереве до весны, и прекрасно смотреться в зимнем пейзаже.

Посадка.

Для посадки Вы можете использовать саженцы с открытым корнем одно и двух летнего возраста которые Вы можете высадить ранней весной до распускания почек или осенью в период листопада. Саженцы трёх и старше лет обязательно должны находится в контейнерах соответствующего объёма, их Вы можете высадить весь безморозный период.

Яблоня Ранетка это очень полезное растение которое вы можете купить  в нашем питомнике!