Посадка Малины. Выращивание малины.

Посадка Малины –  Вашему вниманию представлено несколько информационно – обучающих  видео по посадке и выращивании малины разных сортов в разных условиях. 1. Посадка малины под шпалеру по системе 0.5*1 м. 2. Посадка малины под шпалеру по системе 0.5*1 м. Подвязка 3. Ухаживаем за интенсивным малинником. 4. Посадка малины по снегу. Посадка. Для посадки малины Кумберленд […]

1. Посадка малины под шпалеру по системе 0.5*1 м.

2. Посадка малины под шпалеру по системе 0.5*1 м.
Подвязка

3. Ухаживаем за интенсивным малинником.

4. Посадка малины по снегу.

Посадка.

Для посадки малины Кумберленд Вы можете использовать саженцы (корневую систему) одно или двух летнего возраста в контейнерах или с открытым корнем. Контейнерный посадочный материал Вы можете высаживать весь безморозный период, а саженцы с открытым корнем осенью или весной.

При высадке старайтесь не нарушать правила посадки кустарников.